ГОРОД-Строй




 

- собственное производство
- контроль качества
- контроль сроков
- поэтапное консультирование

+7 (4832) 75-34-53

Черепица Metrotile — обзор модных оттенков композитной кровли 2014

9 Сентябрь, 2014

Единственный завод компании Метротайл находятся на территории Бельгии. И, все равно, ей удалось заслужить достойное место на мировом рынке кровельных материалов. Всегда быть на гребне последних инновационных разработок — девиз ведущих технологов и дизайнеров этой фирмы.

Объединив в себе все преимущества гибкой кровли и металлочерепицы, композитная черепица Метротайл демонстрирует превосходные технические и качественные характеристики:

• высокую стойкость к механическим повреждениям (при монтаже или транспортировке);

• верхний слой акриловой глазури защищает яркость цвета, которую покрытию придают с помощью базальтовой крошки;

• уникальное противокоррозионное покрытие (алюмоцинк);

• большой диапазон температурных режимов эксплуатации;

• широкий спектр цветов.

Срок службы такой кровли составляет от 30 до 50 лет. Учитывая невысокую стоимость, данный аргумент стал одним из решающих в росте популярности этого материала.

Замечательный внешний вид с легким бархатистым визуальным эффектом тоже добавил баллов в рейтинг. Ко всем достоинствам можно добавить и экономичность черепицы вследствие минимальных отходов при монтаже.

Самые популярные оттенки кровли Metrotile в 2014 году

• Хитом продажи 2014 года стал гонт MetroRoman Кофе.

Его глубокий теплый коричневый цвет напоминает кофейные зерна средней прожарки — тот же градиент, та же фактура. Имея форму волны, композитная черепица MetroRoman повторяет рельеф традиционной черепицы из терракоты.

С выбором оттенка стен определится не сложно, поскольку MetroRoman Кофе замечательно гармонирует с любыми светлыми цветами. Не менее эффектно эта модель смотрится и с кирпичной кладкой.

Mistral Айрон Барк стал вторым в линейке композитной черепицы этого бренда.

Повторяя плавные линии крыши из глиняной черепицы, гонт из коллекции Metrotile Mistral придает зданиям винтажный шарм и очарование старинных солидных домов. Все оттенки, от коричневого до почти черного, создают выразительный цвет, четко обводящий контуры крыши.

• Еще одним любимцем покупателей стал гонт MetroBond Кофе.

Традиционный коричневый цвет этого покрытия оживляется более узкой формой лепестка черепицы. Натуральность цвета и традиционность формы MetroBond прекрасно сочетаются с разными архитектурными стилями. Особенно красиво выглядит такая кровля в тандеме со светлыми стенами.

Меню
Последние материалы